Address

Plaza Oleos 5th Floor
Jl.TB Simatupang Kav. 51-53
Jakarta Selatan 12520, INDONESIA

Email

Info@ceramicpro.id

Working Hours

Mon – Fri: 08:00AM – 05:00PM
Saturday – Sunday : Closed

JAKARTA

Address : Jalan Kesehatan raya no.12, Bintaro

Phone    : 081285603210

Email       : Jakarta@ceramicpro.id

MANADO

Address : Jalan Toar 5-7, Manado

Phone    : 081285603210

Email       : Manado@ceramicpro.id

BATAM

Address : Ruko Mahkota Niaga blok B no 12B. Batam Centre. BATAM

Phone    : 081364201410

Mail       : Batam@ceramicpro.id

ACEH

Address : Jl. Radio Dalam raya No.22, jakarta selatan

Phone    : 081937799158

Email     : Aceh@ceramicpro.id

MEDAN

Address : Jl. Brigjend Zein Hamid no 2A Km 7

Phone    : 08116166323

Email     : Medan@ceramicpro.id

PEKALONGAN

Address : Jalan Ahmad Yani no 34

Phone    : 081937799158

Email     : Pekalongan@ceramicpro.id

RADAL

Address : Jl. Radio Dalam raya No.22, jakarta selatan

Phone    : 081937799158

Mail : Radal@ceramicpro.id

SERPONG

Address : Ruko Mendrisio 1 blok C 1 Paramount Serpong Bollevard

Phone    : 081398359933

Email     : Serpong@ceramicpro.id

BOGOR

Address : Pelataran parkir mobil mall giant taman yasmin

Phone    : 081287537378

Email     : Bogor@ceramicpro.id